Российский внедорожник с переработанной внешностью не был должным образом оценен.

LADA 4x4 всегда славилась повышенной проходимостью и простотой в обслуживании, но внешний вид ее оставляет желать лучшего, поэтому многие владельцы начинают прибегать к доработкам данного автомобиля. Иногда, подобные ухищрения дают положительный результат, достойный внимания, но случаются и крайне неудачные проекты, которые только критикуются.

Одним из таких экземпляров, заслуживших негативные отзывы, стала доработанная «Нива», фото которой появилось в автомобильном сообществе в социальной сети Instagram. Владелец данного российского внедорожника, наверное, пытался придать премиальности облику LADA 4x4, чтобы выделиться из общей массы снующих по отечественном дороге машин.

После переработки «Нива» обзавелась черным кузовом с красными акцентами по бокам, красной окантовкой фар головного света, защитной накладкой на радиаторную решетку, усиленным передним бампером, пластмассовыми колесными дисками, тонированными стеклами, массивными колесными дисками, обутыми в шипованную резину и аэродинамическими компонентами, расположенными на капоте. С такими доработками LADA 4x4 может вызвать не только всеобщее внимание, но и бороздить бездорожье без особого для себя вреда.

Однако у пользователей сети шикарный тюнинг LADA 4x4 не вызвал положительных эмоций. «Что это вообще?», «Колхозно выглядит», «Не надо так издеваться» и «Хоть золотом обмажь, все равно не поедет», - высказались подписчики сообщества.

Ранее появилась информация, что серийная сборка обновленной LADA 4x4 стартует с 27 ноября текущего года. Интересно, что на рынке новинка должна появиться уже в следующем месяце и получит фактически переработанный салон с новой приборной панелью, новыми сиденьями и более эргономичным рычагом КПП.