Автомобиль – это средство передвижение, которое уже многие годы является и показателем обеспеченности человека. Человек, живущий в достатке выше среднего должен иметь автомобиль. Да и к тому же, с машиной намного комфортнее жить.

Volkswagen
Volkswagen

Покупать авто нужно у официального дилера, так как это гарантирует вам качество и безопасность транспортного средства. Одной из популярных моделей авто является Volkswagen, так как он отлично сочетает доступную стоимость и высокое качество. Официальный сайт Фольксваген поможет вам приобрести действительно надёжное авто. Здесь вы сможете с помощью фильтра найти подходящие для вас вариант и осмотреть их ближайшем питерском центре. На сайте указаны актуальные цены, которые могут менять и отличатся от цен в салоне. На новые модели 2020 года действует трейд-ин. То есть вы можете обменять старую модель Фольксваген на новую, но только если она у вас в собственности не более 1 месяца. Показателем качества авто данного бренда является то, что он выиграл три номинации в конкурсе «Автомобиль года» в России. Также вы можете забронировать авто онлайн и только после тест-драйв приобрести его.

Здесь самый широкий модельный ряд Volkswagen, есть: внедорожники, седаны, новые модели и т.д.

Выбирая авто, вы должны учитывать:

1. Тип двигателя: дизельный, бензиновый, электрический или гибрид.  Все эти моторы по своему хороши, и отлично справляются с определенными поставленными задачами.

2. Тип привода: полный, передний или задний. Передний привод рекомендуют покупать новичкам, так как передняя ось тянет за собой весь автомобиль. Задний привод обеспечивает хороший разгон и подержание скорости, а полный имеет две ведущие оси—заднюю и переднюю. 

3. Коробка передач: механика или автомат. Первый вариант—это классика, вы сами переключаете передачи, а второй—переключает передачи без вмешательства водителя.

4. Тип кузова: седан, пикап, внедорожник, универсал и т.д.

Если же вы в этом новичок и многое не понимаете, обратитесь к консультанту сайта или салона. Он ответит на все ваши вопросы и подберёт подходящее авто. Если же в ближайшем салоне нет в наличие нужной модели, но вы точно готовы ее приобрести, тогда для вас ее пригонят из другого города. Так же на сайте размещены отзывы, которые помогут вам убедиться в профессионализме и безопасности компании. Здесь вам помогут оформить всю документацию на авто, получить госномер и купить страховку.