Россия знакома со многими европейскими производителями грузовых и коммерческих автомобилей, но не все они зарекомендовали себя из лучшей стороны. Есть всего лишь несколько марок, которые не только имеют объективную стоимость, но и соответствующее качество.

IVECO
IVECO

Одной из таких является компания «IVECO», которая уже многие годы является лидером на рынке. Безусловно, покупать этот итальянский грузовой транспорт нужно только у проверенного дилера, которые гарантирует не только качество и оригинальность авто, но может предложить и техническую поддержку. Компания «А.К.Т.» и является таким дилером, так как она уже многие годы сотрудничает напрямую с производителем.

На сайте дилера или его салоне вы сможете ознакомиться с полным модельным рядом IVECO:

1. IVECO Daily – серия легких грузовых автомобилей с массой от 3,5 до 7 тонн.

2. IVECO EuroCargo – машины среднего класса с массой до 18 тонн. 3. IVECO Trakker – крупнотоннажный грузовой автомобиль, который рассчитан на сложные условия эксплуатации с полной массой выше 18 тонн.

4. IVECO Stralis -тягачи с массой до 44 тонн.

5. Irisbus – пассажирские автомобили.

Покупая автомобиль у этого официального дилера, вы не только получаете качественную и надежную машину по приятной цене, но и возможность поставить ее на официальное сервисное обслуживание. Покупая авто здесь вы получите любую техническую поддержку, не зависимо от сложности поломки. Благодаря сотрудничеству на прямую с производителем IVECO компания может заменять поломанные детали на оригинальные, что увеличит срок эксплуатации авто.

Одной из самых популярных моделей производителя является IVECO Daily, так как он предназначен для грузовых перевозок в черте города. Эти фургоны славятся своим удобством, надежностью, высоким качеством сборки и экономичностью. Чаще всего шасси данной модели используют для: бортовых кузовов, продовольственной товарных фургонов, самосвалов. Отличительная черта данной модели – они даже в экстремальных условиях эксплуатации отличаются функциональностью и высокой производительностью. В качестве коммерческих автомобилей они зарекомендовали себя с лучшей стороны, так как их повышенная комфортность и безопасность позволяет производить меж городские перевозки без трудностей.

Грузовики от IVECO отличаются надежностью всех агрегатов и узлов, что позволяет использовать для разных целей.