Покупка авто ответственный шаг, к которому многие идут годами. И дело не только в стоимости авто, но и в его потребности. Также большую роль играет наличие надёжного дилера в вашем городе.

Официальный дилер Рено в Москве
Официальный дилер Рено в Москве

Целых 6 лет автомобиль Renault становился “Автомобилем года" в Европе. В 2017 году он стал одним из самых продаваемых в России, уступив место двум корейским моделям. И даже сегодня автомобили данной марки очень популярны. Такие титулы он заслужил благодаря широкому модельному ряду, оптимальной стоимости и высокому качеству. В нашей стране одним из лучших официальных дилеров является "АВИНЬОН" https://carso.ru/renault, ведь эта компания уже многие годы сотрудничает с Renault. Благодаря этому наценка на авто минимальная, а выбор намного шире, чем в других центрах. Здесь также действует предложение Traid-in, когда вы можете обменять старое авто на скидку на новое. Да, условия данной акции для каждого авто индивидуальны, но это довольно выгодное предложение.

Одной из лучших моделей является Рено Дастер 2019-2020 года https://carso.ru/renault/duster, которое вы сможете приобрести на сайте официального дилера в Москве. Этот автомобиль является лучшей версией авто Рено за все годы, ведь он соединил в себе мощь, безопасность и комфорт. На сайте вы сможете найти авто из любого модельного ряда актуального года выпуска. Также компания помогает своим клиентам оформлять документы на авто, что ускоряет покупку.

Основные критерии выбора автомобиля.

1. Тип коробки передач. Есть классика – механическая коробка, а есть – автоматическая. Многие предпочитают второй вариант, так как с автоматом вам не нужно самостоятельно переключать скорости.

2. Тип двигателя. Если и дизельный, и бензиновый, и электрический. Выбирая авто, обратите внимание, что бензиновый мотор самый популярный, но при этом он требует качественного топлива.

3. Тип привода. Для внедорожников характерен – полный привод, когда ведущие и задняя, и передняя оси. Также есть передний и задний, которые представлены у других моделей. На это пункт нужно обращать внимание, исходя из поставленных задач авто.

4. Внешний вид авто. Да, у каждой модели он индивидуальный, но внешние данные авто сильно влияют на его спрос.

5. Наличие дополнительных девайсов, например, кондиционера, проигрывателя, климат контроля, датчика столкновения и т.д.

Обратите внимание, что для консультации вам нужно обратиться к менеджеру сайта и салона.