Китайские автопроизводители начинают своё расширение на российском рынке. За последние годы качество их продукции возросло, что позволило автопрому КНР получить популярность за пределами страны. При этом стоимость автомобилей остаётся достаточно низкой.

Преимущества покупки у официального дилера

У официального дилера вы сможете не только приобрести машину по рыночной цене, но и получить гарантию сроком на 5 лет. Однако на этом все преимущества не заканчиваются. Официальный дилер китайского бренда Haval продаёт в том числе и машины с пробегом. Это позволяет многим владельцам автомобилей сэкономить до нескольких сотен тысяч рублей при покупке. При этом большая часть БУ машин была выпущена в этом или прошлом году, поэтому они сохраняют высокое качество.

Модельный ряд Haval

Кроссоверы китайского бренда Haval представлены на российском рынке в широчайшем разнообразии. Приобрести можно даже 2 варианта пикапа. При этом, несмотря на высокое качество продукции, цены на автомобили доступны каждому.

Haval Jolion - наиболее бюджетная модель всего бренда. Он поставляется в 7 различных комплектациях, цена которых начинается с 2 миллионов рублей, что крайне дешёво по рамкам кроссоверов.

Кроссовер обладает большим количеством систем безопасности. Они обеспечивают удержание автомобиля на полосе движения, круговой обзор, мониторинг перекрестков и контроль слепых зон. Узнать о других преимуществах автомобиля вы можете здесь.

Не меньше вашего внимания заслуживает пикап GWM POER. Он обладает комфортным салоном и полным приводом с автоматическим управлением. Специально для России автомобиль поставляется с дизельным двигателем и нестандартной коробкой передач, состоящей из 8 ступеней. Это выделяет пикап на фоне основных конкурентов. Автомобиль поставляется в 2 комплектациях.

Ознакомиться с другими машинами из модельного ряда можно по ссылке: major-haval.ru. Это позволит сравнить их, выявить достоинства и определиться с тем, какой автомобиль больше подходит под ваш бюджет. К тому же при выборе транспортного средства важно учитывать уровень комфорта за рулём конкретной машины, а у каждого человека требования к нему разные. Поэтому важно иметь полные представления о модельном ряде китайских автомобилей. Они показывают рост качества уже долгие годы и могут в любой момент представить новый автомобильный флагман.