В последнее время автомобильный рынок наполнен новыми перспективными решениями. Среди таковых выгодно выделяется молодой китайский бренд Exeed. В линейке этой марки представлено несколько интересных моделей.

Эксид VX

Внешнее исполнение модели и особенности интерьера

Одной из таковых выступает Эксид VX, который на данный момент справедливо считается наиболее дорогим китайским автомобилем, легально продающимся на российском рынке. Что же привлекает автолюбителей в этом мощном кроссовере?

Флагманская модель, которая позиционируется премиальной маркой, имеет множество преимуществ. Основное из них — стильное внешнее исполнение. Дизайнеры отказались от броских и кричащих элементов в экстерьере авто. Не менее продуктивно они потрудились и над салоном кроссовера. Exeed VX оснащен очень модными и актуальными фишками:

  • атмосферной и комфортной подсветкой;
  • сенсорным блоком климат-контроля;
  • вставками, имитирующими натуральное дерево;
  • хромированными элементами;
  • стильной и качественной прострочкой;
  • огромной панелью, дополненной несколькими экранами и т. д.

На странице https://exeed.major-auto.ru/vx/ более детально можно ознакомиться с особенностями исполнения интерьера этой китайской машины. В любом случае все пользователи отмечают, что на ощупь и визуально в салоне все отлично.

Эргономика и комфорт кроссовера

Отдельного внимания заслуживает и эргономика этого большого кроссовера, который станет идеальным участником городского движения и отлично проявит себя на междугородних трассах. Невзирая на достаточно скромный вылет руля и несколько отдаленный дисплей мультимедийной системы, автомобиль отличается высоким комфортом. В остальном никаких нареканий эргономика кроссовера от молодого бренда Exeed не вызывает.

Если перейти на сайт exeed.major-auto.ru, то можно и узнать о работе климат-контроля. Многочисленные владельцы такого транспортного средства отмечают, что он работает исправно и обеспечивает максимально комфортную атмосферу в салоне транспортного средства. Собственный блок управления микроклиматом, что большая редкость для авто из Поднебесной, добавляет удобств.

Не менее важно отметить в VX эффективную шумоизоляцию. Тишина во многом обеспечивается двойными боковыми стеклами, которые расположены спереди. Причем по обзорности этого китайского кроссовера вопросов тоже не возникает.