Модель является представителем сегмента среднеразмерных автомобилей китайского производства. Она обладает рядом характеристик, которые делают её привлекательной для покупателей Омода С5 в Санкт-Петербурге.

Общие параметры автомобиля:

  • размеры – 4 400 x 1 830 x 1 588 мм;
  • объём багажника – 378 л;
  • время разгона до 100 км/ч – от 8,6 до 9,9 с.

Дизайн

Одной из главных особенностей данного авто является его внешний вид, сочетающий в себе гладкие линии и острые углы. Этот автомобиль обладает элегантным и динамичным дизайном, привлекающим внимание на дорогах. Модель оснащена светодиодными фарами и хромированными элементами, которые придают ей особую изысканность. Однако, не только внешний вид является достоинством Omoda C-5.

Двигатель

Omoda C-5 использует бензиновый двигатель, объёмом которого составляет 1,5 л, а мощность – 147 л.с. Эти характеристики позволяют авто разогнаться до 100 км/ч максимум за 9,9 с. Кроме того, двигатель обладает хорошей экономичностью и демонстрирует низкий уровень выбросов.

Трансмиссия

Модель имеет вариаторную коробку передач. Это обеспечивает плавное переключение передач и высокую эффективность работы трансмиссии в различных условиях.

Ходовая часть

У Omoda C-5 имеется только передний привод, однако он обеспечивает комфортную езду на любой дороге. Автомобиль оснащен электроусилителем руля и ABS-системой, что способствует высокому уровню безопасности. Он оборудован не только антиблокировочной тормозной системой, но и контролем стабильности, что обеспечивает максимальную защищенность от аварий при движении на любой трассе, в том числе и при неблагоприятной погоде.

Салон

Внутреннее пространство автомобиля также заслуживает внимания. Оно выполнено в современном стиле и оснащено передовыми системами контроля. Внутри автомобиль оборудован всем необходимым для комфортной езды. Он имеет просторный салон, в котором могут разместиться пассажиры любого роста. Кроме того, автомашина оснащена мультимедийной системой с сенсорным экраном, камерой заднего вида и системой навигации.

В целом, Omoda C-5 является достойным представителем китайской автомобильной промышленности. Авто сочетает в себе изысканный стиль, высокую производительность и безопасность, а также новейшие технологии. Omoda C-5 является подходящим выбором для тех, кто ищет надежный и комфортный автомобиль с современным дизайном. Модель обладает всеми необходимыми характеристиками для практически безопасной езды.