До конца аукциона осталось 6 дней.  

Фото: Toyota RAV4, источник: Motor1

Toyota RAV4 первого поколения представляет собой кроссовер, и уж никак не внедорожник. Но что, если попытаться выжать из автомобиля максимум? Накануне стало известно, что в США продают тюнингованный для бездорожья «Рав».  

Американский автомобильный обозреватель Дуг DeMuro запустил новый аукцион, на котором выставили на продажу старый Toyota RAV4 первой генерации. Кроссовер 1997 года выпуска получил доработки в стиле TRD, а начальная цена на лот составляет всего 1 100 долларов.  

Фото: Toyota RAV4, источник: Motor1

«Равчик» имеет интересный спортивный окрас: передняя часть кузова выполнена в белом цвете, а задняя вместе с крышей и капотом – в красном. Переход между цветами исполнен яркими жёлтой и оранжевой полосками. Над радиаторной решёткой и на дверях красуется надпись Toyota.  

Доработан RAV4 и с помощью дополнительного освещения, встроенного в передний бампер. Кроссоверу немного завысили дорожный просвет, чтобы он лучше чувствовал себя на бездорожье. Также был переработан выхлоп, а в салоне установлена модернизированная стереосистема.   

Фото: Toyota RAV4, источник: Motor1

На одометре продаваемого Toyota RAV4 245 968 миль (395 847 км). Текущий владелец автомобиля является YouTube-блогером, и доработки данного кроссовера были задокументированы на видео