BMW M3 E92 получила прибавку к мощности и целый набор доработок по стилю от EAS. Новое поколение разделили на две модели – седан M3 и купе M4.

BMW M3 E92 получила новую мощность и ряд доработок от EAS

 

EAS решила прибавить модели BMW M3 E92 мощности и оснастить целым набором доработок по стилю. Автомобиль получил черный цвет под наименованием Frozen Black. Известно, что один из последних проектов EAS - «заряженная» модификация М3 прошлого поколения в кузове Е92, которая выпускалась в 2006-2013 годах.

На сегодняшний день модель пользуется спросом среди тюнинг-ателье, и на автомобильном рынке представлено много компонентов для послепродажной доработки. Производители EAS оснастили 4-литровый движок V8 S65 комплектом нагнетателя ESS Tuning VT2-625. Обычная версия двигателя может развить 420 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента.

Внешний вид иномарки изменился из-за подвески KW HAS, заднего спойлера GTS Motorsports, карбоновых боковых юбок и заднего диффузора. Кроме того, автомобиль получил опциональные М-колеса, тонированные окна и черный кожаный интерьер салона. Новое уникальное поколение поделили на две модели — седан М3 и купе М4.