Британский производитель продолжает сохранять интригу, представляя на видео новый Land Rover Discovery в камуфляжном покрытии, несмотря на то, что внешность внедорожника уже давно рассекречена.

Land Rover показал на видео новейший Discovery

 

Несколько видеотизеров появилось на официальной странице Land Rover. В одном из роликов Land Rover Discovery представлен в «последнем» камуфляже, который придумали дети. В акции по созданию камуфляжного покрытия для внедорожника приняли участие дети инженеров и дизайнеров британского бренда, возраст которых не превышает девять лет.

Каждого участника акции попросили нарисовать разные картинки и написать свои имена, после чего для последнего Discovery был создан уникальный камуфляж. Во втором видеотизере новинка предстала во время прохождения дорожных испытаний. В рамках тестов, проходивших в 20 странах мира, внедорожники прошли порядка 1,6 миллиона километров в различных погодных условиях.

Напомним, ранее компания Land Rover презентовала Discovery пятого поколения на официальном видео c Беаром Гриллсом. Премьера нового внедорожника состоится в рамках Парижского автомобильного салона 28 сентября.