В России на автомобильном рынке вырос спрос на британские автомобили марки Jaguar. Рост покупок является причиной появления новой модели F-Pace.

На рынке России вырос спрос на автомобили Jaguar

 

Российский автомобильный рынок переживает рост потребительского спроса на автомобили от компании Jaguar. Сообщается, что причиной роста интереса к марке зависит от появления в продаже на авторынке России нового кроссовера F-Pace. В сентябре текущего года объем реализованной продукции марки Jaguar составил 211 автомобилей, что на 107% больше, чем по результатам прошлого года. С начала 2016 года по сентябрь дилеры британской марки продали 1 324 единицы премиальных автомобилей, что на 77% больше в сравнении с прошлогодними показателями.

Минимальная стоимость автомобилей марки Jaguar в России составляет 2,201 миллиона рублей, такой ценник установлен на модель XE. Эксперты также сообщают о падении спроса на автомобили BMW 3-Series, такая тенденция зависит от появления на российском рынке нового кроссовера F-Pace. В Россию также поставляются седаны XJ и XF, в том числе купе F-TYPE. Напомним, что новое поколение универсала Jaguar XF Sportbrake было запечатлено во время прохождения дорожных тестов.