Вчера? 24 в Екатеринбурге произошло официальное открытие нового дилерского центра «АВТОБАН-КИА». В пресс-службе компании сообщили, что отделение расположено на улице Металлургов 67.

Kia Motors открыла новый дилерский центр в Екатеринбурге

 

«АВТОБАН-КИА» - это уже двенадцатый дилерский центр на территории Уральского федерального округа и пятый в Екатеринбурге. Рыночная доля корейских автомобилей на Урале составляет 11,5%, что сделало компанию KIA лидером среди иностранных автомобилей в УФО. На праздничной церемонии представители бренда подчеркнули, что открытие нового дилерского центра в Екатеринбурге только улучшит позиции корейского производителя в этом городе.

«Наш бренд лидирует по уровню продаж среди иностранных автомобилей на территории РФ. Мы делаем ставку не только на качество продукции, красивый и яркий дизайн транспортных средств, но и на высокий уровень обслуживания наших клиентов. Я уверен, что такая группа компаний, как «АВТОБАН» поможет усилить позиции KIA на рынке Екатеринбурга и России в целом. Мы будем работать над постоянным соответствием высоким стандартам и укреплением имиджа корейской компании», - сообщает управляющий директор KIA Mototors Rus Александр Мойнов.

Новый дилерский центр занимает площадь в 2,6 тыс. квадратных метров и оформлен в стиле «Красный клуб». «АВТОБАН-КИА» предоставляет услуги по продаже новых автомобилей, аксессуаров и запасных частей, осуществляет регулярное техническое обслуживание и другие работы на гарантийному или послегарантийному ремонту. Напомним, ранее сообщалось, что гибридный кроссовер Kia Niro не появится в России.