Компания «Скания Украина» объявила о специальных предложениях на покупку и сервисное обслуживание тягачей Scania G400 SilverLine, что обусловлено обновлением модельного ряда в 2018 году.

Scania предлагает украинцам специальную серию Silverline

 

В августе 2016 года Scania представила новые магистральные тягачи серий S и R, пока новинки можно заказать только в Европе. В течении следующих нескольких лет компания постепенно перейдёт на полностью новую модельную линейку.

В Украине возможность делать заказы на новые грузовики появится в конце 2017 года, а пока «Скания Украина» совместно с заводом Scania предлагает тягачи Scania G400 SilverLine Евро 5 со скидками на стандартную комплектацию и дополнительные опции, а также сервисное обслуживание и программу по финансированию. Так, дочерняя лизинговая компания «Скания Кредит Украина» предоставляет финансирование и страхование на три года.

Цена контракта на сервисное обслуживание на 4 года составляет около 2 тысяч евро. Размер первого платежа – 25% от стоимости, остальная сумма разбирается на равные платежи в течении действия соглашения. Обслуживание доступно в любом сервисном центре Scania в Украине. С целью улучшения качества перевозок предлагается также курс для водителей Scania со скидкой 20%.