В интернете появилось рендерное изображение пикапа Holden Commodore, созданное дизайнером Теофилом Чином. Эксперты отмечают, что в Австралии в скором времени стартуют продажи импортированной версии Opel Insignia Grand Sport, так что появление пикапа Commodore маловероятно.

Опубликованы рендеры Opel Insignia Grand Sport OPC 2018

 

Ожидается, что новое поколение Opel Insignia Grand Sport, как и первая генерация, получит «клонов» в США под именем Buick Regal, а в Австралии – Holden Commodore. На сегодняшний день уже утвержден выпуск модели в кузовах седан, хэтчбек и купе, а также «заряженная» версия Opel.

Компания Holden снимет с производства модель Commodore, вместо которой на австралийском рынке будет реализовываться импортированная Opel Insignia. Тем не менее Теофин Чин решил показать, как выглядел бы дизайн гипотетического пикапа Commodore. Изменения не затронули переднюю часть кузова и колёса, а в задней части автомобиля появилась грузовая панель.

Ожидается, что Insignia Grand Sport будет популярна среди тюнеров, поскольку будет оснащаться 1,5-литровым бензиновым агрегатом с отдачей в 163 лошадиных сил (121 кВт). В моторную гамму новинки также войдёт 2,0-литровый V4 производительностью 247 лошадиных сил (184 кВт). Напомним, фотошпионы сделали несколько снимков Holden Commodore 2018 во время дорожных испытаний в Австралии.