Японская автомобилестроительная компания Nissan сообщает о необходимости изменения состава руководства подразделения в России. Подразделение отвечает за авторынки России и Украины, сообщает агентство «АВТОСТАТ».

Nissan намерен изменить состав руководства подразделения в России

 

До настоящего времени руководителем по качеству и развитию дилерской сети Nissan RBU East являлась Екатерина Карлина. На этом посту её заменит Александр Ветров, который ранее занимал руководящие позиции в различных отраслях компании, отмечает пресс-центр Nissan. Сообщается, что Екатерина Карлина начала работать в компании Nissan с 2004 года в отделе продаж, а в 2011 году вступила в настоящую должность.

С 2014 года Екатерина Карлина занималась стратегическим планированием компании, а также различными вопросами контроля качества обслуживания покупателей автомобилей Datsun. Александр Ветров занимал различные должности в автомобильном сегменте с 2002 года, но основную часть карьеры посвятил трудоустройству в предприятии Toyota Motor. Ветров также работал за границей на нескольких должностях в вышеуказанной компании.