Китайский бренд Haval, принадлежащий компании Great Wall, открыл новый дилерский центр в Нижнем Новгороде. Новый автосалона принадлежит автомобильному дилеру «АвтоЭра».

В Нижнем Новгороде открылся новый дилерский центр Haval

 

Шоурум нового автосалона «Хавейл Центр Нижний Новгород» расположился на площади в 650 квадратных метров, что позволяет представить полный модельный ряд, доступный для рынка России. Сервисная зона центра Haval занимает площадь в 1200 квадратных метров и оснащается 16 ремонтными постами. Помимо этого, на территории дилерского центра расположился склад запчастей и комплектующих, что обеспечивает обслуживание в кратчайшие сроки.

Всем клиентам «Хавейл Центр Нижний Новгород» доступен полный спектр услуг, среди которых тест-драйв, кредитование, страхование, покупка автомобилей по программе trade-in, а также сервисное и гарантийное обслуживание.

На сегодняшний день официальные дилерские центры китайского бренда Haval функционируют в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Саратове, Тольятти, Уфе, Екатеринбурге, Казани и других крупных городах России. Коу Сюйгуан, генеральный директор «Хавейл Мотор Рус», во время общения с прессой отметил, что бренд и в дальнейшем планирует развивать дилерскую сеть в России. Напомним, мировые продажи бренда Haval по итогам 2016 года выросли на 34,19%.