В интернете появилась информация о том, что компания Bugatti создаст самый быстрый внедорожник к 2020 году. Пока о грядущей новинке известно немного, однако автомобильные эксперты предполагают, что стоимость внедорожника составит несколько миллионов долларов, при этом «начинка» будет соответствующей цене.

Самый быстрый внедорожник от Bugatti выпустят к 2020 году

 

Ещё около 15 лет тому назад никто не предполагал, что в автосалонах начнут появляться «люксовые» внедорожники и кроссоверы по заоблачной цене. Тем не менее вслед за такими компаниями, как BMW и Porsche, выпустившими BMW X6 и Porsche Cayenne, бренд Bugatti готовится выпустить внедорожник класса люкс.

Отметим, что в обозримом будущем автолюбителей также ожидает появление Rolls-Royce Cullinan и Lamborghini Urus – новинок внедорожного исполнения. По неподтверждённым данным, руководство Bugatti собиралось выпустить кроссовер. Напомним, что в сети даже публиковались рендерные изображения автомобиля от компании Bugatti. Пока известно лишь, что грядущий внедорожник станет мировым лидером по скорости, роскоши и стоимости. Ожидается, что модель оснастят как минимум 8-литровым мотором W16 c четырьмя турбинами. Новый автомобиль сегмента SUV от Bugatti увидит свет не ранее 2020 года.