Российские представители компании Audi отметили, что стартуют специальные предложения касаемо цены некоторых автомобилей 2016 года выпуска, а так же будут скидки на запчасти авто.

Audi снижает цены на автомобили и их запчасти

 

Пресс-служка Audi Russia рассказала о специальных условиях скидок, которые действуют на такие модели, как A3 Sedan, A4 Avant, A3 Sportback A4 allroad quattro, A4, A5 Coupé/Sportback предыдущего поколения, а также A6 allroad quattro, A6, A6 Avant, A7 Sportback, Q3, Q5 предыдущего поколения, и модели, которые были произведены в 2016 году: Q7, TT Coupé, TT Roadster.

Сумма максимальной скидки равна 250 000 рублей, однако все зависит от модели и комплектации автомобиля. Например, бизнес-седан Audi А6 в комплектации Comfort будет стоить 2 260 000 рублей. Такая возможность предоставляется во всех дилерских центрах компании Audi. Автолюбители смогут ей воспользоваться до 28 февраля с тем учетом, что количество машин ограничено.

Также стартовали скидки на запчасти Audi. Зависимо от позиции детали, сниженная цена может достигать до 15%. Каждый покупатель может обратиться к дилерам Audi и уточнить все подробности.