Не редко на дорогах происходят непредвиденные ситуации такие, как аварии или поломка автомобиля. Практически каждый из нас может столкнуться с такой ситуацией, однако не у каждого есть при себе номер телефона службы эвакуации.

Вызвать эвакуатор стало легко и просто

 

Но не стоит забывать и о том, что мы живем в современном мире. Где любые возможности не стоят на месте, а развиваются и прогрессируют. Для того чтоб решить подобную проблему вам не нужно обзванивать кучу друзей и знакомых, чтоб найти номер эвакуатора. Ведь появилось новое приложение для автолюбителей – «Все эвакуаторы Москвы», которое можно найти здесь: https://msk-evakuator.ru/cat/moscow/zelenogradskiy/. Такой сервис выручит вас с подобной ситуации, если вы находитесь в любом районе Москвы или же области. В приложении можно указать определенное время или же срочный выезд.

Все что от вас необходимо – это зайти на сайт, указать место, где вашу машину нужно забрать и куда доставить, также предоставляется выбор типа эвакуатора (с верхней загрузкой или подъемной). Вы можете составить соотношения цена-качество и т.д. Служба эвакуации предоставляет возможность не только переместить автомобиль, а и транспортировать разные виды машин (строительных, грузовых и т.д.).

Вызвать эвакуатор стало легко и просто

 

Теперь, вам не нужно будет перебирать все номера в книге контактов или искать визитные карточки для «обзвона» эвакуационным службам. Проводить длинные разговоры с операторами и выяснять свое месторасположение и т.д. Ведь можно вызвать эвакуатор удобным и быстрым способом через приложение «Все эвакуаторы Москвы». Вдобавок, у вас будет выбор способа оплаты, ведь такая сумма не всегда есть в кармане, а подобная помощь не из дешевых.

Рассмотрим плюсы такого приложения. Во-первых, эвакуатор приезжает на место назначение очень быстро, приблизительно в течение 20 минут. Также вы сможете следить за процессом подачи нужной техники в режиме онлайн, наблюдать, где эвакуатор едет и не стоит ли в пробках и т.д. Во-вторых, вы можете воспользоваться данной услугой в любое время суток по столице и области, вам предоставят ближайший эвакуатор, который находится рядом с вами. Также удобный интерфейс прост в использовании и ни чем не отличается от приложений заказа такси. Самое главное – это низкие расценки, что всегда приятно. При оформлении заказа, вам понадобится заполнить всего три пункта: ваше местоположение, марка авто и его модель, для более быстрого приезда эвакуатора, можете указать причину поломки.