Японская компания Toyota опустила цены на ряд моделей, представленных автомобильного рынка России. Такими сведениями поделились в официальном представительстве российского подразделения.

Toyota снизила цены на ряд моделей на авторынке России

 

Сообщается, что стоимость снижена для седанов Camry и Corolla, а также на внедорожники Land Cruiser 200 и RAV4. Предложение со скидкой распространяется на все дилерские центры России и продлится до середины марта текущего года. Скидки также распространяются на автомобили, которые были выпущены в 2016 году.

Стоимость на автомобильный транспорт Toyota снижен для всех комплектаций, говорится в сообщении. Стоит отметить, что стоимость для седана Camry самой дорогой комплектации будет снижена на 100 тысяч рублей, кроссовер RAV4 после снижения стоимости обойдётся покупателям в 1,541 миллиона рублей, а внедорожник Land Cruiser 200 подешевеет до стоимости 3,992 миллиона рублей. Седан Corolla будет стоить на 50 тысяч рублей дешевле, а по программе Trade-in скидка для Camry составит 150 тысяч рублей. Напомним, что корпоративные продажи Toyota в 2016 году в России выросли на 12%.