В марте 2017 года Mitsubishi совместно с MS Bank Rus предлагает своим покупателям привлекательную акцию, которая позволяет приобрести кроссовер Outlander 2016 года в кредит с 0% на три года.

Mitsubishi предлагает Outlander 2016 года в кредит под 0%

 

Пресс-служба MMS Rus сообщила, что такое предложение позволит продать больше автомобилей, а покупатели смогут сэкономить на финансирование кредита за счет того, что дилеры снизят цену на внедорожник Mitsubishi Outlander 2016 года.

Такая акция будет действовать весь март. По условиям акции минимальный размер кредита должен составлять 150 тысяч рублей, а максимальный - 95% от стоимости кроссовера, при этом покупатель должен оплатить первый взнос, составляющий 20% от стоимости Mitsubishi Outlander. Процентная ставка составит 14,9%.

Напомним, кроссовер Mitsubishi Outlander является одним из самых популярных автомобилей бренда на российском рынке. В стране за первый месяц 2017 года продажи внедорожников данной модели выросли на 26,4%, в количественном выражении продали 943 автомобиля. Аналитики "АВТОСТАТ" отметили, что кроссовер попал в ТОП-25 самых популярных моделей российского авторынка.

Недавно в России стартовали продажи "заряженного" кроссовера Outlander GT, который обладает лучшими характеристиками и новым двигателем. Также в автомобиль добавили много функций, которых ранее не было в стандартной версии.