В сети опубликовали видео-обзор популярной LADA Vesta, в котором отображаются все отрицательные стороны модели. Блогер раскрыл все минусы автомобиля в комплектации Comfort Image.

В видео-обзоре фигурирует LADA Vesta Comfort Image, которую предлагают по цене от 670 000 рублей. Первым минусом стало отсутствие «противотуманок», которые можно установить за дополнительную сумму.

Блогер раскритиковал квадратную форму лючка бензобака, которую назвал нелепой. Кроме того, мужчина уверен, что бампер LADA Vesta установлен странно. Обзорщик также считает, что «АвтоВАЗу» пора поменять старый двигатель ВАЗ-21127. Согласно видео, шумоизоляция под крышкой двигателя LADA Vesta слишком слабая. Кроме того, авто легко поддается коррозии и уже после 14 тысяч км на амортизаторах появляется ржавчина, а под двойными резинками дверей собирается влага.

Несмотря на то, что багажник LADA Vesta вместительный рядом с подсветкой провисает проводка. Кроме того, обивка на внутренней стороне дверцы багажника заканчивается резко. Блогер не понимает зачем покупать новое авто и вкладывать в него кучу денег: «Корова, которая вас доит». Разумнее за общую сумму купить что-то более качественное.