Автодозвон — это функция, позволяющая совершать звонки и отправлять сообщения абонентам, которые не отвечают на входящие звонки и не принимают сообщения. Это позволяет сэкономить деньги на исходящих звонках, а также не пропустить важное сообщение.

 Популярный сервис автодозвона «Звони Пес» осуществляет автодозвон роботом и обзвонит тысячи клиентов за несколько минут. Робот автодозвонга дозвонится до каждого клиента, ответит на все вопросы и даст необходимую информацию. Для автоматического обзвона необходимо зарегистрироваться и создать список контактов. С помощью робота, можно не только обзванивать клиентов, но и рассылать им сообщения, уведомления о новых акциях и событиях.

Преимущества голосовых рассылок

Многие компании сегодня используют роботов для совершения звонков. Но, как правило, это просто роботы, которые автоматически набирают номер и говорят «Здравствуйте! Компания «Х» рада приветствовать Вас! Вы можете оставить свой номер телефона, и мы обязательно Вам перезвоним».

Основными преимуществами голосовых рассылок являются:

  1. Охват большего количества потенциальных клиентов.
  2. Наличие обратной связи с клиентом.
  3. Возможность общения с клиентами в любое время.
  4. Высокая частота повторных контактов.
  5. Возможность проведения более детального диалога.
  6. Возможность использования различных сценариев разговора.

На сегодняшний день, голосовая рассылка с помощью сервиса «Звони Пес» являются достаточно удобным способом осуществления коммуникации с клиентами. Робот автоматически дозванивается до клиента и, используя голосовое меню, автоматически выбирает, какую информацию он хочет до него донести.

Таким образом, вы экономите время и деньги, а также не тратите деньги на создание и поддержание голосового меню. Голосовое меню может быть создано для любого вида бизнеса. Помимо стандартных сведений о компании (как она работает, преимущества, которые она предлагает), в голосовом меню можно указать и номер телефона, по которому может позвонить клиент, чтобы решить вопросы, связанные с заказом, оплатой, доставкой или любым другим вопросом.

Робот «Звони Пес» автоматически распознает речь и переводит ее в текст, после чего его можно и сохранить для будущих звонков. Кроме того, это можно сделать, если набрать специальный номер в тональном режиме.

Вывод

Сервис автодозвона роботом «Звони Пес» является отличным помощником для бизнеса. Он может совершать автоматические звонки от имени компании и делать рассылки по базе клиентов, а также звонить в определенное время. Робот Calldog может работать с записями разговоров и в автоматическом режиме звонить людям, которые не ответили на звонок.