Странно, что такая «Камри» до сих пор не появилась в России.

Рендер лимузина Toyota Camry XV70, источник: Pokatim.ru

Японский седан остается одним из самых востребованных автомобилей «Тойоты» в РФ, а в мае, согласно данным «Автостата», стал самой продаваемой машиной марки. При этом, модель имеет только один кузов, и это подвигло портал «Покатим!» представить, как бы выглядел лимузин Toyota Camry XV70 — он показан на рендере.

Примечательно, что идея лимузина Toyota Camry не нова. Например, в интернете можно найти объявление об аренде в Ростове-на-Дону «Камри» 2008 года с удлиненным кузовом — длина автомобиля увеличена двое. Также этот лимузин предлагался для покупки в 2018 году на «Авито» за 750 000 рублей.

Свадебный лимузин Toyota Camry XV40, источник: iletyou.ru

Ростовская «Камри» выглядит устаревшей и предлагается для праздничного извоза, а наш портал решил представить, как бы выглядел солидный лимузин для госслужащих на базе новой Toyota Camry XV70.

Первым делом, виртуальный прототип получил дополнительные 40 см кузова, благодаря которым можно было бы увеличить внутреннее пространство Toyota Camry XV70. Кроме того, автомобиль наделен глубокой тонировкой всех окон.

Рендер лимузина Toyota Camry XV70, источник: Pokatim.ru

К слову, можно полагать, что чиновники оценят лимузин Toyota Camry XV70. В этом не дают усомниться регулярные новости о том, что для госслужащих закупаются «Камри».

Ранее в СМИ сообщалось, что музей «Ростовский кремль» планирует покупку седана для директора, а две недели назад стало известно о закупке машины Краснотурьинским политехникумом. В мае администрация Евпатории тоже купила Camry, и очевидно, что в России японская модель остается одним из самых востребованных авто для госслужащих.