Когда у человека появляется личное жилье, даже если арендованное, всегда возникает желание его изменить. Сделать небольшой ремонт, что бы жилплощадь стала уютнее. Конечно, не всегда дело заканчивается переклейкой обоев, многие решаются на установку новых межкомнатных дверей, арок, окон и т.д.

Межкомнатные двери
Межкомнатные двери

Сейчас очень популярно устанавливать межкомнатные арки с покрытием экошпон, так как их изготавливают из натуральной древесины. Покупать любые металлопластиковые или деревянные изделия нужно в проверенных компаниях, одной из которых является «Двери-в дом». Здесь вы сможете найти двери, арки и фурнитуру отменного качества из натуральных и безлопастных материалов. Экошпон изготавливают путем разделения древесины на волокна, высушиванием их и пропитыванием специальными жидкостями, которые увеличивают срок эксплуатации. Потом это сырье прессуют и заливают специальным клеем и лаком.

Так получается материал со следующими преимуществами:

1. Длительное сохранение первоначального вида.

2. Правдоподобная имитация древесины.

3. Повышенная прочность к перепадам температур и влажности.

На сайте этой компании в каталоге товаров, вы сможете ознакомиться с огромным количеством межкомнатных арок по разной стоимости. Основная часть товара имеет демократичные цены, которые по карману многим. Если же в каталоге вам ничего не приглянулось, компания занимается изготовлением арок на заказ по индивидуальному эскизу.

Помимо арок многих интересуют межкомнатные двери, которые представлены в широком ценовом диапазоне. Заказать двери в дом с доставкой в Ставрополь и другие города России вы можете на сайте. Для этого вам нужно заполнить анкету для заказа, дождаться приезда строителя для замеров и высчитывания стоимости услуги. Здесь вы сможете найти двери разной вариации: натуральный массив, экошпон, ПВХ, ламинированные и металлические. 

Дизайн двери компания можете создать по вашему эскизу, или дополнить шаблон сайта. В каталоге товаров представлены двери разных производитель, которые гарантируют качество товара и его долговечность. Также компания оказывает комплекс услуг, которые уже включён в стоимость заказа: выезд замерщика, установка и демонтаж, уборка мусора и т.д. Подробнее об этом вы можете прочитать на сайте магазина. Убедиться в профессионализме и качестве работ строителей, материалов вам помогут отзыва клиентов.