Сообщается, что тремя днями ранее в Кузбассе в городе Прокопьевске произошло ДТП с участием мотоциклиста и иномарки. Сведения о произошедшем недавно были опубликованы в Сети байкером, который стал участником аварии. Об этом информирует информагентство «news.vse42.ru»
 

В Кузбассе под колеса иномарки попал мотоциклист

 

Накануне на просторах интернет-сети появился небольшой видеоролик, на котором запечатлена авария между мотоциклистом и нарушавшей ПДД иномаркой. Ролик опубликовал байкер, который стал невольным участником этого происшествия.
 
Отмечается, что авария произошла еще в минувший четверг в городе Прокопьевске в Кузбассе. На видео можно заметить, как автомобилист на перекрестке, при повороте налево, не убедился в безопасности маневра и выехал на дорогу, где в это время в попутном направлении двигался байкер со спутницей, у которого на шлеме была закреплена видеокамера, отслеживающая все его действия.
 
После того, как мотоцикл врезался в автомобиль байкер и его пассажирка упали на дорожное полотно, а мотобайк перевернулся. К счастью, человеческих жертв удалось избежать, так как оба пострадавшие смогли без помощи посторонних подняться на ноги и отдышаться после падения.
 
На данный момент правоохранительные службы по региону пока не делают никаких официальных заявлений по поводу произошедшего ДТП.