Как стало известно из пресс-релиза УГИБДД Ульяновской области, в результате лобового ДТП двух иномарок, произошедшего в прошлую субботу на автомагистрали «Ульяновск – Димитровград - Самара», были травмированы 2 человека. Сейчас в причинах и обстоятельствах этого дорожного инцидента разбираются правоохранители регионального управления Госавтоинспекции.

 

В лобовом ДТП под Ульяновском пострадали 2 человека

  

По сообщению УГИБДД Ульяновской области стало известно о ДТП, которое произошло в минувшую субботу на автомагистрали «Ульяновск – Димитровград - Самара». Там во время движения оторвалось заднее колесо у автомобиля «Ланос», вследствие чего водитель ТС потерял управление машиной, вылетел на встречку, где в лобовую столкнулся с «Рено Дастер», в котором ехали 2 человека.
 
В результате аварии различные травмы получил мужчина, управлявшим автомобилем «Рено» и его 55-летняя женщина-пассажир. Водитель «Шевроле Ланоса» не пострадал. По версии правоохранителей, виновником ДТП стал именно он, ведь перед выездом мужчина не удосужился закрепить болтающиеся крепежные винты на колесе.
 
По данному факту проводится доследственная проверка.