В Петербурге произошло ДТП с участием автомобилей "золотой молодежи”, а именно Rolls-Royce Phantom, принадлежащий 22-летнему чеченскому студенту, и Mercedes-AMG S-Class.

В Петербурге гонки золотой молодежи закончились массовым ДТП



Скандальная авария произошла в центре Петербурга, а именно на Невском проспекте, две иномарки решили устроить дорожные гонки, и водитель Mercedes не справился с управлением на скорости 120 км/ч, в результате чего протаранил ВАЗ-2115, который отбросило на Renault Logan. Водителю Rolls-Royce удалось избежать столкновения, после чего он скрылся с места ДТП. К счастью, травм в аварии никто не получил, хоть ВАЗ и получил сильные механические повреждения.
 
Сам же 22-летний Адлан ЗАкриев, являющийся владельцем роскошного купе Wraith заявил, что его автомобиль "жив и здоров”, а сам он в момент инцидента находился в Москве, правда позже прибыл в Питер.
 

Кто именно был за рулем его авто он не уточнил. Очевидцы отмечают, что госномер у Rolls-Royce был не обычный, а Х001АМ95, владельцев подобных крайне мало, все они принадлежат исключительно тем, у кого очень дорогие авто. Сам же автомобиль "засветился” ранее с наклейкой на боку "#РАМЗАН,НЕУХОДИ!”.