Бывший гитарист группы «Земляне» Вячеслав Махренский обвиняется в том, что он сбил человека в Нижегородской области, но сам музыкант уверяет, что он сбил животное.

Экс-гитарист группы «Земляне» уверен, что сбил животное, а не человека.



Ночью 29 марта на дороге в Нижегородской области Вячеслав Махренский ехал на своем автомобиле. Сам гитарист сообщает, что вовремя не успел заметить, кого сбил. После инцидента доехал до освещенного участка, чтобы оценить повреждение автомобиля, а потом вернулся обратно проверить, кто попал под колеса.
 
Однако на месте происшествия уже никого не было, поэтому он уверен, что это было животное, которое в результате столкновения выжило и убежало. Представители ГИБДД сообщают, что версия музыканта имеет место быть, так как в то время дорога всегда безлюдная, поэтому Вячеслав Махренский на самом деле мог сбить именно животное, а не человека.

Однако уже всплыли некоторые факты, обвиняющие музыканта во лжи. Очевидцы сообщают, что именно Вячеслав Махренский сбил мужчину на трассе. Поздно ночью прибыл автобус, из которого определенная часть пешком пошла в сторону ближайшего села, а вторая часть направилась к заправке.