Минувшей ночью, 18 июля, в Ставропольском крае произошла автомобильная авария, в результате которой погибли два человека, молодая девушка и парень. В припаркованный на трассе «Джубга ― Сочи» автомобиль Volkswagen на скорости врезался Hyundai.
 

В Сочи в результате ДТП погибли парень и девушка из Ставрополья

 

Согласно информации представителей пресс-центра УВД города Сочи, трагедия произошла в районе Мамайского перевала, где в этот момент группа товарищей на автомобилях Volkswagen и LADA Kalina передвигалась на трассе. В один момент неподалеку от поселка Дагомыс автомобиль Volkswagen сломался, в результате чего молодые люди приняли решение перебраться в LADA Kalina.
 
Во время переноса вещей из одной машины в другую на высокой скорости в отечественный автомобиль врезался Hyundai, в результате чего двое 27-летний молодых людей, парень и девушка из Volkswagen, получили серьезные травмы, не совместимые с жизнью. Ребята скончались до приезда «скорой». На место трагедии прибыли сотрудники Госавтоинспекции для изучения обстоятельств происшествия. Предполагается, что водитель Hyundai и его двое пассажиров находились в момент ДТП в состоянии алкогольного опьянения.