На Нюрбургринге произошла ужасная авария с участием Honda Civic EG. В аварии погибли двое, еще трое получили травмы, а сам автомобиль разворотило до неузнаваемости.

На Нюрбургринге разбилась Honda Civic EG, двое погибли и трое пострадали

 

Кадры ужасной аварии уже опубликованы в сеть, она произошла в Германии на гоночном треке Нюрбургринг, а именно на участке под названием Кесселчен. На момент происшествия трасса была немного влажной, возможно именно это и стало причиной утери управления Honda Civic EG, водитель и пассажир которого погибли. Также в аварии получили травмы три маршала, которые прибыли для оказания помощи на Opel Zafira, однако также врезались в ограждение трека на этом участке дороги.

Позже выяснилось, что данный поворот находился в 2 километрах от ближайшей сигнальной ламы, вместо того, чтобы продолжать езду в медленном темпе водители решили наоборот ускориться, так как не видели предупредительного светового сигнала. Водители отмечают, что подобные случаи происходят довольно часто и заявили, что было бы неплохо установить там дополнительный предупреждающий знак.