Вчера утром на 53-м километре трассы «Чишмы-Киргиз – Мияки» произошло ДТП с летальным исходом. Пресс-служба местного УГИБДД сообщает, что в результате аварии погибла женщина.

В Башкирии произошло смертельное ДТП, 12-летний ребенок госпитализирован

 

Вчера около 11:00 в Давлекановском районе произошло смертельное ДТП. По предварительной информации, виновником ДТП стал водитель автомобиля Toyota Corolla. Мужчина, находящийся за рулем иномарки, двигался со стороны населенного пункта Чишмы в Киргиз-Мияки, не выбрал оптимальный скоростной режим, в последствие чего не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там и произошло лобовое столкновение с ВАЗ-21074, за рулем которого была 49-летняя женщина. Позже стало известно, что водитель иномарки имеет 36-лет водительского стажа.

От полученных телесных повреждений автоледи скончалась на месте происшествия. Вместе с женщиной в автомобиле был 12-летний ребенок, которого доставили в местную больницу. Водитель иномарки с несколькими переломами тоже был госпитализирован. Причины и обстоятельства ДТП выясняются сотрудниками дорожной полиции.