Смертельная автокатастрофа произошла в Кинельском районе Самарской области сегодня, 11 декабря, около полудня. Предварительно установлено, что на 62-м километре автомобильной дороги «Самара ― Бугуруслан» столкнулись две «легковушки».

12-летний мальчик и женщина погибли в страшном ДТП в Самарской области

 

12-летний мальчик и женщина погибли в страшном ДТП в Самарской области

 

В соответствии с данными пресс-центра ГУ МВД России по Самарской области, автомобиль LADA Kalina, за рулем которого находился 46-летний водитель, двигаясь в сторону Бугуруслана из областного центра, выехал на полосу противоположного движения.

В этот момент по «встречке» двигался такой же автомобиль. За рулем второй LADA Kalina находился 30-летний мужчина. В результате «лобового» ДТП смертельные травмы получили два пассажира второй машины, 12-летний школьник и 36-летняя женщина. Водителю второй LADA Kalina понадобилась срочная госпитализация, медики диагностировали у него множественные серьезные травмы.

Официальной информации о состоянии здоровья водителя первого автомобиля, который выехал на «встречку», не поступало. На данный момент сотрудники местной Госавтоинспекции проводят проверку по факту гибели двух человек в ДТП, в соответствии с которой будет принято процессуальное решение.