Серьёзное ДТП произошло в Ярославле на улице Нефтяников в минувший четверг, 9 февраля. Сообщается, что виновником аварии стал 46-летний водитель Hyundai Accent, который находился за рулем в нетрезвом состоянии.

Пьяный водитель спровоцировал «тройное» ДТП на окружной в Ярославле

 

По данным сотрудников пресс-службы УГИБДД МВД России по Ярославской области, серьёзное ДТП произошло в районе окружной дороги города Ярославля 9 февраля около 17:00. Сообщается, что 46-летний водитель автомобиля Hyundai Accent, двигаясь в районе строения №33 по улице Нефтяников, недалеко от железнодорожного переезда допустил столкновение с автомобилем Citroen C5, который следовал в попутном направлении. От удара Citroen C5 отбросило под колеса микроавтобуса Ford Transit, который ехал по «встречке».

Пьяный водитель спровоцировал «тройное» ДТП на окружной в Ярославле

 

Сообщается, что результате ДТП ранения получил водитель микроавтобуса Ford Transit, который был госпитализирован в ближайшую больницу Ярославля. Как позже выяснили правоохранители, 46-летний виновник аварии, который находился за рулем Hyundai Accent, управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. На данный момент сотрудники регионального ГИБДД готовятся вынести процессуальное решение.