В соответствии с данными, обнародованными представителями пресс-центра управления ГИБДД по Белгородской области, ДТП с участием мотоцикла произошло в минувшую пятницу, 10 марта, в Шебекине.

В страшном ДТП погибли мотоциклист и пожилая женщина в Белгородской области

 

Известно, что вчера днем водитель мотоцикла Irbis, двигаясь по дороге, потерял управление над транспортным средством, в результате чего байк выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с внедорожником Nissan X-Trail. После госпитализации 27-летнего мотоциклиста в Шебекинскую районную больницу он скончался от полученных травм.

В страшном ДТП погибли мотоциклист и пожилая женщина в Белгородской области

 

В полиции отметили, что погибший в ДТП мотоциклист не имел водительских прав. Добавим, вчера в Белгородской области произошло еще одно смертельное ДТП. В населенном пункте Валуйки вчера днем водитель «Нивы» потерял управление, в результате чего автомобиль занесло на стоянку, где в этот момент находилась 93-летняя женщина. После этого автомобиль занесло за пределы дорожного полотна, затем «Нива» врезелась в дерево. Пенсионерка погибла в результате ДТП от полученных травм в больнице.