"КриптоЮнит" (CRU) – это инновационный по своей философии проект, целью которого является дать возможность людям даже с небольшим стартовым капиталом стать совладельцами крупнейших мировых компаний и зарабатывать на этом деньги. Новаторский подход создателей программы привел к появлению слухов о том, что "КриптоЮнит" – мошенничество, но при ближайшем рассмотрении того, как она устроена, все подозрения рассеиваются.

На фото: Логотип КриптоЮнит

Как стать успешным инвестором?

«СryptoUnit» – инвестиционный и образовательный проект, позволяющий любому человеку получить долю в глобальном инвестиционном портфеле. В портфель, уже включающий в себя активы на десятки миллионов долларов, входят акции крупнейших мировых компаний, работающих в самых разных секторах экономики с преобладанием высокотехнологичных отраслей вроде освоения космоса и инновационного развития.

Вступить в клуб и стать инвестором, получив свою часть в глобальном портфеле, можно путем покупки токенов CRU (собственная криптовалюта «СryptoUnit»). При этом деньги новых инвесторов используются для покупки активов, а прибыль они получают с дивидендов от уже имеющихся акций. Таким образом проект реализует свою программу Новой Экономической Эволюции Мира, миссия которой – дать возможность людям стать совладельцами и акционерами наиболее доходных компаний мира.

Цель проекта глобальна и амбициозна, но при этом достаточно проста, что позволяет ей безотказно работать. Подтверждением этого является успешный опыт "КриптоЮнит", мошенничество, в котором иногда обвиняют его создателей, едва ли способно привести проект к подобным результатам.

Еще одним подтверждением того, что мошенничество "КриптоЮнит" является только воображаемой проблемой, выступает тот факт, что уже в 2020 году криптовалюта CRU пройдет процедуру Security Token Offering в Комиссии по Ценным Бумагам США и поступит в свободное обращение. То есть токены можно будет обменивать и продавать за электронные и фиатные валюты.

"КриптоЮнит", как было упомянуто выше, - это образовательный проект. Все члены клуба помимо ежемесячных денежных отчислений получают доступ к уникальным Обучающим Информационным Курсам по финансам и инвестициям. Также инвесторы каждый месяц могут участвовать в вебинарах, узнавая о перспективах мирового рынка, проектах, в которые "КриптоЮнит" планирует вкладывать деньги и о прибыли, полученной от имеющихся активов.

На сегодняшний день в мире не существует аналогов "КриптоЮнит", которые бы позволяли с минимальной суммой зайти на рынок и фактически стать совладельцем крупнейших мировых компаний. Но самое главное, – это проект, позволяющий быстро и гарантированно получить прибыль, поскольку стоимость активов, входящих в глобальный портфель постоянно растет, как и цена токенов CRU. Первые отчисления на счет инвесторов поступают уже начиная с четвертого месяца, а их сумма значительно выше того, что предлагают другие фонды.