И здесь хотят на людях заработать, «впаривая» ненужные кредиты.

Фото: Hyundai Creta, источник: Hyundai
Фото: Hyundai Creta, источник: Hyundai

Онлайн-шоурум Hyundai не стал спасением россиян от проблем с дилерами. Более того, новый сервис ничем не лучше «официалов», отмечают пользователи в социальной сети «ВКонтакте». Подробности излагает редакция Pokatim.

Прежде всего, автолюбители негодуют, что бюджетные автомобили, такие как Solaris или Creta, предлагаются в кредит, тогда как Sonata, выступающая как бизнес-класс, продаётся только за наличный расчёт. Такое обстоятельство не нравится россиянам — по их мнению, онлайн-шоурум старается нажиться на людях, стремящихся купить машинку подешевле.

Официальное представительство корейской компании заявило, что это временные трудности, но водители в это не верят. Кроме того, они считают, что сначала продажа автомобилей в кредит, а затем и навязывание «допов» от 100 000 рублей. Вряд ли корейцы откажутся от заработка — онлайн-шоурум просто потеснил дилеров на рынке.

Да ещё и не все машины имеются в модельном ряду в онлайн-шоуруме Hyundai. Водители посетовали на отсутствие Santa Fe и Tucson, причём у дилера за них придётся отдать от 2 млн плюс навязываемые «допы».

Фото: Hyundai Sonata, источник: Hyundai
Фото: Hyundai Sonata, источник: Hyundai

Офис «Хёндэ», хоть и обещает в скором времени появление этих кроссов, но доверия у автолюбителей не вызывает, и они считают, что на них тоже будет распространяться только кредит. За наличку их пока не будут продавать вовсе.

Получается, что онлайн-шоурум Hyundai продолжает политику дилеров. Конечно, в Сети сообщают, что на сайте большой бум посетителей, но многие из них расстроены наплевательским отношением компании к клиентам, ведь «бюджетники» — только в кредит, да и нужных авто тоже нет. Словом, сервис новый, а «развод» старый.