Автомобильная марка Bugatti открыла на территории Лондона новый шоу-рум, который подготовлен специально к прибытию нового Bugatti Chiron. Дизайн помещения был переработан особым образом, чтобы угодить самым придирчивым покупателям.

Bugatti открыла в Лондоне обновлённый автосалон специально для Chiron

 

Как сообщил представители Bugatti, флагманский автосалон, который находится в Лондоне совсем рядом с автосалоном Bentley, совсем недавно пережил повторное открытие. Его дизайн был кардинально пересмотрен и теперь это идеальное место, чтобы предложить клиентам марки уединённое место для покупки, которое окружено только лишь лучшими продуктами от Bugatti.

Bugatti открыла в Лондоне обновлённый автосалон специально для Chiron

 

Для клиентов были изготовлены заказные синие кресла из карбона, в которых они смогут с комфортом выбрать конфигурацию своего авто. Совсем рядом со столиком стоит и сам Bugatti Chiron, в котором, конечно же, можно потрогать и пощупать всё, что душа пожелает, а также получить полную консультацию по любым вопросом касательно новинки.

В ходе открытия автосалона представитель компании Стефан Брангс отметил, что Лондон является одним из самых важных мест для Bugatti во всём мире, поэтому марка не жалеет средств, на доведение своих авто и шоу-румов до идеала.