Компания Nissan представила свой новый автомобиль Nissan Titan Crew Cab 2017 модельного года. Обновленная версия пикапа существенно отличается от своих предшественников.

Представлен новый японский пикап: Обзор Nissan Titan Crew Cab 2017



Общие сведения

Не так давно в мире прошлась настоящая волна, которая характеризовалась тем, что практически каждый мировой автопроизводитель в скором темпе выпустил свой пикап. Трудно судить о спросе на подобные транспортные средства, с одной стороны продажи постоянно увеличиваются, но изначально предполагалось, что популярность пикапов будет куда выше, нежели сейчас.

Так вот спустя время, мировые автобренды вновь вернулись к этой идеи и начинают модернизировать свои пикапы. Такая тенденция не прошла стороной японскую компанию Nissan, которая представила модернизированную версию своего пикапа Nissan Titan Crew Cab 2017 модельного года.

Возможно некоторые подумают, что ведь в прошлом году уже вышел новый пикап Nissan Titan XD, однако уверенно всем заявляем, что сегодняшний наш главный герой абсолютно иной автомобиль. Японские производители стремились сделать такую машину, которая сможет не просто навязать конкуренцию, но и выиграть ей у таких моделей, как Ford F-150, Chevy Silverado, Ram 1500 и Toyota Tundra.

Представлен новый японский пикап: Обзор Nissan Titan Crew Cab 2017



Внешность

Внешний вид у Nissan Titan Crew Cab действительно впечатляющий. Обтекаемая кабина идеально сочетается с резкими углами кузова, эмблема Nissan красуется на огромной хромированной радиаторной решетке, все это смотрится очень круто, а дополняют все эти прелести шикарный хромированный бампер и огромные фары.

Возможно некоторые подумают, что разработчики увлеклись и слишком много хромированных элементов установили, но думаю подавляющему большинству автолюбителей это только понравится. Порог, дверные ручки, все бампера, все надписи, боковые зеркала, колесные диски – все эти элементы покрыты хромированным слоем, который отлично сочетается с оранжевым цветом кузова.

Представлен новый японский пикап: Обзор Nissan Titan Crew Cab 2017



Салон

Весь салон пикапа Nissan Titan Crew Cab обшит качественной кожей, каждая мельчайшая деталь выполнена из самых качественных материалов. Даже деревянная вставка имеется, хотя далеко не везде это натуральное дерево. Внутри салоне очень уютно, а все окружающее соответствует настоящим люксовым автомобилям. Приборная панель очень удобная и отлично скомбинирована.

Возле каждого сидения имеются подстаканники, а также дополнительные держатели для небольших бутылок. Внутри салона очень просторно, комфортно ощущаешь себя абсолютно на каждом сидении, по-хорошему автомобиль рассчитан на 4-ых человек, но при возможности поместятся и 5.

На центральной консоли расположена мультимедийная система, которая отвечает всем современным требованиям и взаимосвязана с системой навигации и задней камерой. Кроме того, дисплей дополнительный имеется на приборной панели. Данный дисплей показывает температуру внутри салона, демонстрирует нынешнее положение трансмиссии, оповещает о приближении иного транспортного средства, показывает какая песня в данный момент играет, а также следит за количеством топлива в баке.

Представлен новый японский пикап: Обзор Nissan Titan Crew Cab 2017



Силовые характеристики

Под капотом нового японского пикапа Nissan Titan Crew Cab располагается 5,6-литровый двигатель V8, который способен генерировать мощность 390 л.с. и 394 Нм крутящего момента.

В тандеме с силовыми установками работает 7-ступенчатая автоматичная трансмиссия, которая функционирует достаточно плавно и едва заметно, поэтому от вождения ничто не будет отвлекать.

Система полного привода у пикапа не постоянная, она способна регулироваться и отключатся. Поэтому при необходимости можно использовать лишь одну движущую ось и наоборот – включить полный привод. Вполне вероятно, что система автоматики способна самостоятельно регулировать и подбирать лучшие настройки для езды, анализирую характер вождения и дорожное покрытые.

К сожалению, на данный момент не известно сколько силовые агрегаты будут расходовать топлива на каждые 100 километров, но некоторые эксперты предполагают, что японской новинке потребуется для преодоления такого расстояния минимум 14 литров топлива.

Представлен новый японский пикап: Обзор Nissan Titan Crew Cab 2017



Практичность

Когда речь идет о пикапе, то сразу становится понятно, что с практичностью данного автомобиля все очень хорошо. Действительно, грузовой отсек Nissan Titan Crew Cab обладает объемом 5,5 тысяч литров, кроме того внутри салона также очень даже просторно и при желании можно сложить задние сидения.

Все необходимые элементы в виде условных подстаканников имеются в полном объем, внутри салона есть дополнительные емкости, где можно хранить ценные вещи.

Представлен новый японский пикап: Обзор Nissan Titan Crew Cab 2017



Покупка

Приобрести Nissan Titan Crew Cab 2017 модельного года можно уже сейчас, для этого необходимо будет заплатить 36 тысяч долларов, однако такой ценой обладает базовая версия новинки, за топовую модификацию и все дополнительное её оснащение придется заплатить уже сразу 57 тысяч долларов, согласитесь разбежка существенная. Возможно это осознанный ход Nissan, чтобы свернуть большое количество покупателей на свою сторону.

Особых минусов у такого автомобиля не имеются, ну пикап это и все, поэтому все минусы и связаны с этим, они не относятся к самому транспортному средству. Понятно, что вряд ли будет удобно парковаться и ездить по густонаселённым городам, но в любом случае японцы выпустили отличный автомобиль, который отвечает всем современных технологическим требованиям.