Японские тюнеры из ателье EXE решили выпустить необычный автомобиль, который должен будет дополнить игравший в фильме «Отряд самоубийц» саундтрек «Фиолетовый Lamborghini».

Японские тюнеры из EXE выпустили фиолетовый Lamborghini Aventador для Джокера

 

Само собой, ни в кино, ни в клипе такого автомобиля не было, тюнеры решили исправить это недоразумение, выпустив собственный Lamborghini в фиолетовых тонах. Сперва суперкар был доставлен в другое тюнинг-ателье, где специалисты из LB Perfomance установили довольно известный широкий обвес Liberty Walk, который разработал Като Ватару.

Изначально он устанавливался исключительно на Nissan GT-R, однако благодаря огромной популярности его адаптировали для Lamborghini Huracan, Aventador и Gallardo, а также Ferrari 458 Italia.

Японские тюнеры из EXE выпустили фиолетовый Lamborghini Aventador для Джокера

 

Получив желаемый результат тюнеры из EXE установили карбоновую тормозную систему, фиолетовые колесные диски и фиолетовую обёртку. Любопытно, что сам по себе родстер продавался в схожем фиолетовом окрасе под названием Viola Ophelia, но специалисты решили, что стоит сделать машину более тёмной и добавить эффекта металлик. Отметим, что недавно тюнеры из G-Power обновили заряженный кроссовер BMW X6 M.