Новое поколение Cadillac CTS получил растайлинг кузова и гамму более мощных силовых агрегатов. Электронную «начинку» новинки пополнит современный мультимедийный центр на базе новейшего процессора.

Cadillac выводит на российский рынок новый седан CTS

 

Новый Cadillac GTS был представлен ещё летом, а в российских дилерских центрах новое поколение премиального седана появится в конце 2016 года. Разработчики обновили экстерьер седана, переработав радиаторную решетку и головную оптику, но в целом новинка выдержана в традиционном для Cadillac стиле.

Главные изменения произошли под капотом Cadillac CTS, который теперь комплектуется атмосферной силовой установкой V8 объёмом 3,6 литра, достигающей производительности до 342 "лошадок". Данный двигатель оснащен системами Active Fuel Management и Start/Stop. Такой агрегат установлен в новинке в комплектации Premium, в которую также войдёт 8-дюймовый монитор системы мультимедиа Cadillac CUE с новейшим производительным процессором, обеспечивающий комфортную работу с системами Apple CarPlay и Android Auto. "Топовая" комплектация порадует кожаной отделкой салона ручной работы, адаптивным круиз-контролем, сидениями повышенного комфорта с электрорегулировкой и панорамным люком.

Базовая комплектация Cadillac CTS Standart в подкапотном пространстве обзавелась 2,0-литровым турбомотором, способным генерировать 240 лошадиных сил. Обе моторные вариации работают с фирменной 8-ступенчатой АКПП Hydra-Matic.

Цена на базовую комплектацию стартует с 2 800 000 рублей, российские автолюбители могут оформить уже сейчас предварительный заказ на Cadillac CTS. Напомним, что продажи бренда Cadillac на российском рынке в этом году выросли на 25%.