Внедорожную новинку планируют представить в рамках автосалона в Гуанчжоу. Продажи нового JAC S7 начнутся уже в начале 2017 года.

Флагманский кроссовер JAC S7 будет представлен в ноябре

 

Ряд китайских автомобильных СМИ опубликовал шпионские фотографии грядущей новинки JAC S7. Эксперты считают, что кроссовер будет представлен в ноябре текущего года на автомобильном шоу в Гуанчжоу.

Технические характеристики нового флагмана JAC S7 пока остаются в секрете, однако специалисты считают, что под капотом расположится бензиновый мотор, который сможет достигать мощности в 190 «лошадок». Не исключено, что в моторной гамме появится и турбодизельный агрегат, который будет сочетаться с роботизированной 6-ступенчатой трансмиссией.

Флагманский кроссовер JAC S7 будет представлен в ноябре

 

Габаритные размеры JAC S7 равны 4 800 мм/ 1 890 мм/ 1 730 мм при ширине колесной базы 2 800 мм. Сообщается, что продажи начнутся с домашнего рынка, ценник стартует с отметки 100 000 юаней.

Выход флагманского внедорожника JAC S7 переносился несколько раз – автомобиль должен был поступить в продажу ещё в декабре 2015 года, а позже сроки появления на рынке перенесли на третий квартал 2016 года. Ожидается, что новинка будет оснащена 10-дюймовым мультимедийным центром и множеством современных систем безопасности.