Lincoln MKZ 2017 был представлен в 2015 году на автосалоне в Лас-Вегасе. Автомобиль сразу понравился большинству автомобильных экспертов. Стиль, совершенство форм и дикое звучание двигателя под капотом не могли оставить равнодушными даже поклонников других марок.

Появились подробности о 400-сильном Lincoln MKZ 2017 года

 

Вскоре на рынке появится новый Lincoln MKZ, который имеет более приятный дизайн, нежели автомобили Acura TLX или Lexus ES. Металлические вставки, которыми отделана панель приборов и некоторые кнопки на руле очень приятные на ощупь и визуально. В автомобиле находится мощная аудиосистема Revel, стоимость которой составляет 4,4 тыс. долларов, она выдает чистый звук по всему салону.

Lincoln MKZ 2017 модельного года оснащен 3,0-литровым битурбированным двигателем V6 мощностью 400 «лошадок». Мотор работает в паре с 6-ступенчатой АКПП. Среди недостатков новинки стоит отметить небольшую вместительность. Lincoln MKZ предназначен для пяти человек, включая водителя. Однако даже три пассажира в салоне чувствуют себя некомфортно. Также автомобиль не имеет своей внешней идентичности, он похож на Lincoln Continental.