Согласно данным автомобильного портала auto.ru, который выступает в качестве организатора данного мероприятия, в центре Москвы 11 апреля состоится выставка автомобилей, участвовавших в съемках фильма «Форсаж».

В центре Москвы пройдет выставка машин из фильма «Форсаж»

Представители портала провели исследование, в соответствии с которыми были определены самые популярные модели из медиафраншизы «Форсаж». Выяснилось, что из 59-ти автомобилей 45 реализуются на авторынке России.

Выставка машин пройдет у офиса «Яндекса», распложенного на улице Льва Толстого, дом 16. Именно там специалисты auto.ru покажут гостям модели Bugatti EB Veyron стоимостью 84 млн рублей, Nissan Maxima 1997 модельного года за 40 тысяч рублей, единственный в России экземпляр Dodge Charger II RT.

Специально для гостей выставки организаторы договорились с владельцами редких автомобилей, которые можно было увидеть в «Форсаже». В 11:00 часов утра в ближайший вторник у офиса «Яндекса» можно будет посмотреть и на другие редкие модели, например, Plymouth Road Runner, Nissan skyline gtr r34, Toyota Supra, Dodge Charger II, Nissan 350z и Mitsubishi Eclipse III.