Россияне, желающие купить «Крузак», часто не могут определиться, отдать предпочтение Toyota Land Cruiser 200, который в «базе» стоит 3 799 000 рублей, или взять Land Cruiser Prado с ценником от 2 412 000 рублей.

Блогер, снимающий для канала «Мысля от Эдгара», рассказал, почему он выбрал именно Toyota Land Cruiser Prado. По мнению автолюбителя, такой внедорожник выглядит привлекательнее, а те преимущества, которыми обладает Land Cruiser 200, не стоят того, чтобы переплачивать за них миллион.

Так, более дорогой автомобиль шире и обладает более вместительным и комфортным салоном. Однако важнее, что это такой «Крузак» обходит Prado в плане мощности мотора. Для «Прадика» «топовым» является 4,0-литровый 249-сильный V6.

В случае с Land Cruiser 200 самым мощным оказался 4,6-литровый V8, который выдаёт 309 лошадиных сил. Оба агрегата сочетаются с 6-ступенчатым «автоматом».

Блогер уверен, что лучше взять «Прадик» и заказать чип-тюнинг. Кроме того, установка дополнительного оборудования для Toyota Land Cruiser 200 стоит дороже.