Российская автоледи рассказала о климатической установке южнокорейского кроссовера нового поколения.

Блогер на YouTube-канале «ТаньОтстань» показала новое видео, посвященное функции обогрева салона кроссовера Hyundai Tucson 2018 года. По словам автоледи, ей нравится, когда в машине жара, и не любит ездить в одежде. Девушка утверждает, что в «Туссане» не может быть то жарко, то холодно, так как автомобиль оснащен продуманным климат-контролем.

Автоледи отметила, что в Hyundai Tucson 2018 имеется удобный обогрев передних кресел. У этой системы есть три степени нагрева и, независимо от выбранной степени, сидения прогреваются очень быстро.

Еще одним плюсом нового Hyundai Tucson блогер назвала руль с обогревом. Система имеет одну степень нагрева, тоже работает быстро, и автоледи утверждает, что ни разу не дожидалась, чтобы обогрев «баранки» отключился автоматически, и водитель выключала его вручную.

Блогер обращает внимание и на обогрев лобового, задних стекол и боковых зеркал. По словам автоледи, он в кроссовере тоже эффективен и быстро справляется со своей задачей. Также автоледи уточнила, что в комплектации ее Hyundai Tucson имеется обогрев задних кресел на две степени. Функцией могут управлять сами пассажиры, кнопки ее управления расположены на дверях. Также для заднего ряда предусмотрены дефлекторы обдува.