Популярный блогер решил показать самый роскошный «Крузак», который себе, обычно, покупают дубайские шейхи.

Этот мега-роскошный Toyota Land Cruiser за 100 000 долларов роскошен от и до: при первом взгляде на него в глаза бросаются дизайнерские оригинальные диски на 20 дюймов, которые делают данный автомобиль настоящим внедорожным «монстром», существенно увеличивая его проходимость. При этом интерьер «Крузака» ничуть не уступает своей внешности, что и продемонстрировал обзорщик.

Салон в автомобиле будто бы взяли и целиком заменили на BMW 7 Series – именно оттуда пришли кожаные сиденья с ромбовидной прострочкой, а также широкий спектр всевозможных дополнительных опций, позволяющих водителю, например, регулировать уровень подкачки боковых крыльев. «Невероятный комфорт, идеальный обдув сидений!».

Примечателен ещё и тот факт, что под капотом TLC расположен нетипичный дизельный агрегат, которому в ОАЭ, по обыкновению, предпочитают стандартный бензиновый – он и в обслуживании дешевле и экономичнее, да и работает тише, в то время как дизель отличается чрезмерно громким рёвом. Данный факт был подмечен экспертом ради того, чтобы похвалить невероятную шумоизоляцию автомобиля – внутрь салона не проникнет ни один посторонний звук: «Настоящая роскошь, постарались на славу!».