Ограниченная линейка Toyota Land Cruiser Executive Lounge была представлена ещё два года назад, но первые обзоры на «заряженный» внедорожник начали появляться лишь сейчас.

Данная модель отличается максимальной роскошностью, которая наблюдается во всём – от оформления бамперов до дизайна интерьера. «Крузак» получил обновленные бампера, мощную решётку радиатора, матово-чёрное покрытие боковых зеркал, а также шильдики Executive Lounge на задней части автомобиля. Внутри салона изменений уже не так много, однако все они достаточно весомы.

В первую очередь, в глаза бросается стильная дизайнерская прострочка передних сидений, которая теперь повторяет оформление заднего дивана, и кожаную оплётку руля. Обвес KHANN, стоимость которого сопоставима с ценой новой «Гранты», добавляет Toyota Land Cruiser ещё большего лоска.

За 500 000 рублей владелец получает иную стилизацию некоторых кузовных элементов – рубленые формы передней части автомобиля делают его ещё более агрессивным и «злым», а в интерьере стоит выделить стильную белую подсветку приборной панели, появление массажных функций у передних кресел и дорогую головную оптику с яркими ДХО. «Крузак-бомба!» – восхитились комментаторы в сети.