По словам автолюбителя, покупая чешский кроссовер он даже не думал, что «медведь» так сильно ему понравится.

Skoda Kodiaq водитель приобрёл в конце 2018 года, а уже сейчас решено было поделиться своими впечатлениями от автомобиля. Претензий к «Кадьяку» у обзорщика с канала Spah Family не нашлось, ведь внедорожник за 5 000 километров прекрасно себя проявил.

Для начала, автомобилист похвалил отличный мотор Skoda Kodiaq, практически не расходующий масло. За первые 4 500 км водителю пришлось долить всего лишь 150 граммов масла, да и то – из-за дальнего путешествия по горам и скоростным трассам, сопровождавшегося множеством манёвров обгона.

Динамика Skoda Kodiaq – его неоспоримое достоинство, и эксперт уточнил, что 1,4-литровый мотор его устраивает целиком, и он убеждён, что корейские «атмосферники» на 2,0 литра и больше по своим динамическим возможностям ему точно уступят.

Полный привод кроссовера также очень порадовал владельца Skoda Kodiak, заставив его заявить о том, что аналогов у него попросту нет и быть не может. «Автомобиль оправдывает все мои ожидания, места в нём много, динамика отличная, комфорт на высшем уровне. Никаких претензий», – восторженно резюмировал водитель.