По мнению комментаторов, после того как пересядешь из «Прадика» в автомобиль поменьше – со временем обязательно захочется обратно.

В сообществе «ВКонтакте» о Toyota Land Cruiser Prado автолюбители поделились рекомендациями с водителем, пожелавшим поменять своего «японца» на более скромный паркетник, и попросившего насоветовать ему несколько вариантов. Однако оказалось, что ничего конструктивного водителю услышать не удастся, поскольку все автомобилисты напрочь убеждены, что не стоит менять TLC Prado на паркетник.

Один из комментаторов даже поделился историей о том, как его знакомый пересел с «Прадика» на BMW X6, а потом – очень долго жалел об этом: «Захотел продать немца – долго не получалось, не мог избавиться. Чтобы вернуться на Прадо ещё и доплатить очень сильно пришлось. Моё мнение – если и менять, то только на Prado или TLC 200».

«Прадо незаменим, ничего лучше нет!», «Я так делал, не помогло, опять на Прадо», «Я совершал такой промах, только с Мерсом. Вернулся на Прадо, как домой», – твердят комментаторы в сети, заявляя, что о замене своего Toyota Land Cruiser Prado водитель пожалеет и не один раз, особенно в те моменты, когда необходимо будет проехать по тяжелому бездорожью или отправиться большой семьей в дальнее путешествие.